Администрация Поспелихинского Района


Кавалеры ордена Ленина


1. Барило  Павел Васильевич (директор совхоза Поспелихинский)

2. Белашов Александр Николаевич (механизатор совхоза Николаевский)

3.  Богомаз Алексей Лаврентьевич (совпартшкола)

4.  Бокалов Иван Лукич ( председатель колхоза Заря Алтая)

5.  Болотов Аркадий Данилович (первый секретарь Поспелихинского РК КПСС)

6.  Гредасов Николай Григорьевич (председатель колхоза Путь Ленина)

7.  Дерюгин Алексей Павлович (председатель Поспелихинского РИКа)

8. Дручинина Зоя Федоровна (доярка поселка Факел Социализма)

9.  Дубовик Е.Ф. (механизатор колхоза Заря Алтая)

10.  Ефремов Максим Семенович (председатель колхоза Знамя Родины)

11.  Жданова Анастасия Емельяновна (доярка совхоза Поспелихинский)

12.  Жемчугов  (председатель колхоза Россия)

13.  Завгородний Сергей Дмитриевич (механизатор Поспелихинской МТС)

14.  Запрягаев Яков Иванович (механизатор совхоза Поспелихинский)

15.  Зубков В.И. (бригадир тракторного отряда)

16.  Зубков Василий Иванович (бригадир тракторной бригады Поспелихинской МТС)

17.  Ильин Г. (за боевые заслуги в годы ВОВ)

18.  Исаков Кондрат Иосифович (рабочий  зерносовхоза Мамонтова)

19.  Крухмалев Иван Семенович (за боевые действия в годы ВОВ)

20.  Кузнецов Иван Лазаревич (за боевые заслуги в ВОВ)

21.  Курилова Матрена Семеновна (агроном колхоза Факел коммунизма)

22.  Латоцкий  С.И. (директор совхоза Мамонтовский)

23.  Луневский Н.А.

24.  Маляренко П.А. (бригадир второго отделения совхоза Николаевский)

25.  Найденко Виктор Михайлович (механизатор  Землянухинской МТС)

26.  Новомирский Анатолий Григорьевич (механизатор Алтайской МИС)

27.  Ожередова Полина Терентьевна

28.  Олейник Александра Игнатьевна (агроном Поспелихинской МТС)

29.  Осадчева Валентина Владимировна (доярка совхоза Поспелихинский)

30.  Радченко Николай Николаевич (водитель Поспелихинского АТП)

31.  Сериков Арсений Антонович (чабан совхоза имени Мамонтова)

32.  Сихвард Андрей Андреевич (механизатор Землянухинской МТС)

33.  Тимербаев Сагид Минимуллович (бригадир строительной бригады МПМК-1)

34. Токарев Александр Павлович (бульдозерист ДСУ-8)

35.  Толстых Сергей Афанасьевич (механизатор зерносовхоза 12 лет Октября)

36.  Феоктистов Елисей Иванович (председатель колхоза имени Ленина)

37.  Чалых Е.И. (скотник колхоза Заря Алтая)

38. Чебаевский Николай Семенович (механизатор поселка Факел Социализма)

39.  Чередник Арсений Антонович (председатель колхоза Факел коммунизма)

40.  Щербинин П.И. (учитель средней школы № 1)




Разделы

ВХОД

Имя

Пароль


  Регистрация   Забыли пароль?  


Голосование
Нет содержания для данного блока




«Опрос муниц.служба»


Оценка работы руководителей органов местного самоуправления


Президент России


КАРТА УБИТЫХ ДОРОГ





МФЦ


ГосУслуги для предпринимателей














Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016


опрос удовлетворенности качеством услуг


Легализация трудовых отношений


Алтайское краевое Законодательное Собрание









«Пенсионный фонд РФ»


«Мобильный офис ПФР»


«Фонд капитального ремонта МКД АК»