Администрация Поспелихинского Района


График приема граждан


График приема граждан  по личным вопросам депутатами районного Совета народных депутатов 7 созыва  на III кв. 2017 года

№ п/п Ф.И.О День, время Округ Место проведения
1 Бернгардт Юрий Иосифович Второй вторник месяца 14.00-16.00  1 с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 4, Центральная библиотека, кабинет Совета ветеранов, тел. 22-1-74
2 Бут Нина Давидовна Третий  вторник месяца 14.00-16.00 8 с. Клепечиха, ул. Скок, 70а, Администрация Клепечихинского сельсовета, 25-9-43
3 Голиков Геннадий Ильич Второй вторник месяца 14.00-16.00 6 К/Х «Голиков Г.И.», п. Поспелихинский,  ул. Свободная, 1б,  25-1-81
4 Гринвальд Евгений Сергеевич Второй вторник месяца 14.00-16.00 4 п.им. Мамонтова, 14, ул. Лермонтова, Администрация Мамонтовского сельсовета, 24415
5 Казанцева Надежда Аркадьевна Последний  вторник месяца 14.00-16.00 3 КГБУЗ «Поспелихинская ЦРБ» с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 51а, (кабинет фтизиатра), 22-3-31
6 Каросева Светлана Михайловна Второй вторник месяца 14.00-16.00 4 Администрация Красноярского сельсовета, с. Красноярское, ул. Советская, 24, 25-6-98
7 Корженко Николай Иванович Второй вторник месяца 14.00-16.00 2 КГБУЗ «Поспелихинская ЦРБ»          с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 51а, (Хирургическое отделение, 2 этаж) 22-7-87
8 Кочеткова Ольга Леонидовна Второй вторник месяца 14.00-16.00 4 КГБУЗ «Поспелихинская ЦРБ» с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 51а, каб.  № 29
9 Манн Владимир Владимирович Второй вторник месяца 14.00-16.00 6 ООО КФХ «Стиль», п. Поспелихинский, ул. Свободная, 2, 25-1-40
10 Матвеев Михаил Владимирович Второй вторник месяца 14.00-16.00 5 с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7, каб.31,  Администрация Поспелихинского района
11 Михайленко Александр Иванович Второй вторник месяца 14.00-16.00 8 СПК «Путь Ленина», с. Клепечиха, ул. Парковая, 1, 25-3-40
12 Пащенко Василий Кириллович Второй вторник месяца 14.00-16.00 2 МБОУДОД «Поспелихинская детско-юношеская спортивная школа», с. Поспелиха, Ул. Социалистическая, 2, 23-0-76
13 Попов Владимир Васильевич Второй вторник месяца 14.00-16.00 7 СПК «Знамя Родины», с. Калмыцкий Мысы, ул. Трактовая, 8, 28-3-40
14 Рубцов Виктор Иванович

 

Первый вторник месяца 14.00-16.00 5 с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 4, Центральная библиотека, кабинет Совета ветеранов, тел. 22-1-74
15 Рытова Елена Валентиновна Второй вторник месяца 14.00-16.00 3 с. Поспелиха, ул. Целинная, 57, ПСШ № 4, 2 этаж, кабинет-штаб молодежного объединения, тел.
16 Син Ген Хва

 

Второй вторник месяца 11.00-12.00 6 с. Николаевка, ул. Ленинская, 19, кабинет главного зоотехника, тел. 24623, 24618
17 Ульянов Николай Петрович Второй вторник месяца 14.00-16.00

 

4
Администрация Красноярского сельсовета, с. Красноярское,ул. Советская, 24, 25-6-98

 

Последний четверг месяца 14.00-16.00 с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7, каб.3,  Администрация Поспелихинского района
18 Шарафеева Татьяна Викторовна Второй вторник месяца 14.00-16.00 1 с. Поспелиха, ул. Советская, 33, ООО «Связист», 1 этаж, тел. 21-2-09
19 Циммер Лидия Александровна Третий вторник месяца 14.00-16.00 4 с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 4, Центральная библиотека, кабинет Совета ветеранов, тел. 22-1-74

Округа




Разделы

ВХОД

Имя

Пароль


  Регистрация   Забыли пароль?  


Голосование
Согласны ли Вы с перечнем дорог, подлежащих ремонту в Поспелихинском районе в 2017 году? (список смотрите в разделе "Новости")

Да

Нет

Не совсем

Для участия в опросах вы должны залогиниться.




Оценка работы руководителей органов местного самоуправления


Президент России








МФЦ





Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)











Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016


Легализация трудовых отношений


Алтайское краевое Законодательное Собрание






«Мобильное приложение ПФР»








«Пенсионный фонд РФ»





«Фонд капитального ремонта МКД АК»