Светлый фон
Черный фон

Спорт

news: Voleibol veterani 17 05.jpgВ спортивном комплексе «Юбилейный»

17-18 мая прошел турнир на кубок Алтайского края по волейболу среди ветеранов от 40 лет и старше. В соревнованиях приняло участие 5 сильнейших команд Алтая: команда г. Новоалтайска, Поспелихинского и Петропавловкого районов, «Мотор» (г. Барнаул), «Локомотив» (г. Барнаул). По итогам игр: 1 – место заняла команда «Локомотив» (г. Барнаул), 2 – место «Мотор» (г. Барнаул), 3 – место заняла команда г. Новоалтайска, 4 – заняла команда Поспелихинского района, 5 – место Петропавловский район. Победители и призеры были награждены памятными подарками, грамотами, дипломами и кубками. Полезным игроком турнира в нашей команде был признан Виктор Герлах.