news: Vutbol 27 07 13.jpgОтборочные соревнования по футболу

прошли 27 июля на стадионе «Колос» на участие в 34 летней районной олимпиаде. В соревнованиях приняло участие 4 команды: команда «Правопорядок» с. Поспелиха, с. Николаевка, пос. Гавриловский, пос. Поспелихинский.  По итогам игр 1- место заняла команда пос. Гавриловский, 2 – место команда «Правопорядок» с. Поспелиха, 3 – место заняла команда пос. Поспелихинский, 4 – место команда с. Николаевка. Команда пос. Гавриловский и команда «Правопорядка» будут принимать участие в 34 летней районной олимпиаде, проходящей 3 – 4 августа в с. Калмыцкие – Мысы.
29 Июля 2013 Спорт

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты