Светлый фон
Черный фон

Спорт

news: Tennis 2 06.jpgКубок "взяла" наша команда

17-18 августа  в спортивном комплексе «Юбилейный» бушевали «настольно-теннисные» страсти – там проходил открытый кубок Администрации Поспелихинского Центрального сельсовета по этому виду спорта     На приглашение принять в нём участие откликнулись 28 теннисистов, в том числе шестеро сильнейших, входящих в первую десятку в крае. Причём трое из них занимают в рейтинге самые верхние строки. Поэтому и накал борьбы был соответствующий.
    В первый день разыгрывалось командное первенство, победу в котором у своих соперников вырвала команда «Поспелиха-1». Вторым и третьим призёрами стали бийчане и «Барнаул-1», соответственно. Далее в итоговой таблице расположились команды «Барнаул-2», сборная (по одному спортсмену от Поспелихинского, Рубцовского и Курьинского районов), Рубцовска, «Поспелиха-2» и Змеиногорска. А в воскресенье теннисисты разыграли личное первенство. Его выиграл Марат Мукамбетов из Барнаула, Игорь Кирьянов из того же города занял второе место, а третье у бийчанина Сергея Гребнева. Что касается наших спортсменов, то лучший результат здесь у Михаила Старикова, занявшего 10 место. Андрей Штро стал 11-м, а Сергей Стариков – 13-м.
    Глава Администрации Центрального сельсовета Михаил Кирухин и начальник отдела по физической культуре и спорту Юрий Набока вручили победителям и призёрам кубок, дипломы, медали и денежные призы. Участники соревнований высоко отозвались об уровне их организации и проведения. Гостям очень понравился наш спортивный комплекс. Барнаульцы даже пообещали «прорекламировать» данный теннисный турнир у себя в городе, чтобы на следующий год он стал ещё более представительным.