news: Pokrov 14 10 13.jpg«Великий праздник Покров»

14 октября в читальном библиотеки зале прошел фольклорный вечер ко дню пожилого человека «Великий праздник Покров». Мероприятие проводилось совместно с «Центром социальной помощи населению». На вечер были приглашены пожилые люди, обслуживаемые социальными работниками. В начале работники библиотеки подготовили праздничные поздравления с Днем пожилого человека, звучали стихи, песни. Затем рассказали историю православного праздника «Покров Пресвятой Богородицы». Мероприятие сопровождалось слайдами. Вечер завершился чаепитием.
17 Октября 2013 Библиотека

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты