Власть

Праздник ЖКХ

26 марта в районном Доме культуры прошло торжественное празднование дня работников ЖКХ. Открыл церемонию глава Администрации Поспелихинского района Петр Шрейдер. Он поздравил всех работников данной сферы, затем вместе с заместителем главы Администрации по оперативной работе Алексеем Штабом вручил почетные грамоты и благодарственные письма. А работники Дома культуры подарили всем присутствующим праздничный концерт.

5 Апреля 2010 Власть

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты