Семинар учителей  истории

24 октября в школе № 4 прошёл семинар учителей истории по теме « ЕГЭ: перспективы и резервы в достижении современного качества образования». Педагоги изучили опыт работы учителей, учащиеся которых показывают стабильно высокий результат по обществознанию, обменялись опытом по вопросу совершенствования системы работы с учащимися при подготовке к ЕГЭ, посетили открытое занятие учителя высшей категории Павленко Галины Анатольевны.
25 Октября 2013

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты