О поступлении оборудования в учреждения района

В рамках Комплекса мер по модернизации и в целях оснащения швейных мастерских и кабинетов кулинарии общеобразовательных учреждений района выделено 2 кабинета домоводства на общую сумму 259 тыс.руб. Данное оборудование (микроволновая печь Mystery , электрочайник Polaris , миксер, утюг электрический Polaris, швейные машины Brother, оверлок Brother, доска гладильная) пришло в МБОУ «ПСОШ №2», МБОУ «ПСОШ № 4» . В целях обновления материально-технической базы медицинских кабинетов МБОУ «ПСОШ № 1», МБОУ «ПСОШ №2» поступили облучатели-рециркуляторы бактерицидные передвижные. Стоимость оборудования составляет 18 209 руб. В целях приведения обеденных залов в столовых малокомплектных общеобразовательных учреждений в соответствие с требованиями СанПиН МКОУ «Поспелихинская сельская СОШ» получила комплект мебели (стол обеденный 6-ти местный 8 шт,табурет 8 шт) на сумму 28991 руб.
28 Октября 2013

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты