Предпринимателям!

Предприниматели Поспелихинского района приглашаются для участия в семинаре по вопросам исчисления страховых взносов
Управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры совместно с ведущими общественными объединениями предпринимателей 30.10.2013 в 11-00 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19 (большой конференц-зал КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор») проводится семинар-практикум для предпринимателей Алтайского края по вопросам применения нового порядка исчисления страховых взносов в соответствии с Федеральным законом от 23 июля 2013 года №237-ФЗ  Мероприятие будет проводиться в формате видео-селектора на следующих площадках: г. Бийск (ул. Социалистическая, 98, МБУ «Бийский бизнес-инкубатор»), г. Камень-на-Оби (ул. Пушкина, 5, актовый зал администрации города), г. Рубцовск (ул. Ленина, 130, кабинет 24 администрации города), г. Славгород (ул. К. Либкнехта, 136, актовый зал администрации города).
   В мероприятии примут участие представители Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю и Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю.
  Предприниматели края приглашаются для участия в семинаре на любой из указанных площадок.
  Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в семинаре можно в Алтайском центре поддержки предпринимательства по телефону: 22-92-89 или по адресу г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская 19.
30 Октября 2013 Предпринимательство

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты