news: MUSEI.jpgМузейные новости

В течении недели для учащихся 9 кл. ПСОШ № 4 проведен вечер-диалог с комсомольцами 80-хгг. (Гончугов Н.В., Головин Ю.И.), для учащихся начальных классов ПСОШ № 2 проведены экскурсии по персональной выставке токарных работ по дереву Е.А.Бутенко, для учащихся ПСОШ №1, детей детского сада «Рябинушка» проведены экскурсии по истории села Поспелиха, для учащихся Мамонтовсой СОШ 5-6 кл. проведены обзорные экскурсии по музейной экспозиции, для учащихся 1 классов ПСОШ № 2 проведены уроки «Знакомство с музеем».
7 Ноября 2013 Культура

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты