Совещания директоров общеобразовательных учреждений Поспелихинского района

15 ноября состоялось совещания директоров общеобразовательных учреждений Поспелихинского района.  Были рассмотрены следующие темы:   «Система образования Поспелихинского района: состояние, проблемы, задачи» Система образования Поспелихинского района: состояние, проблемы, задачи Е.А. Огнева, председатель комитета по образованию
Анализ итогов I четверти
Н.Н. Савина, главный специалист комитета по образованию Подготовка к проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Т.В. Будянская, ведущий специалист комитета по образованию Проведение конкурса педагогического мастерства «Педагогический дебют - 2013»
Т.В. Будянская, ведущий специалист комитета по образованию О Положении «Об общественных слушаниях»
Л.B. Климанова, главный специалист комитета по образованию Анализ кадрового состава системы образования Поспелихинского района Е.А. Жукова, ведущий специалист комитета по образованию. Фонд оплаты труда С.П. Ганьшина, главный экономист комитета по образованию.
18 Ноября 2013

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты