Общество

Теплая встреча              На весенних каникулах в гостях  у  воспитанников  детского дома  побывали ребята из ПУ-68. Надо заметить, что их связывает давняя дружба. На этот раз программа визита была очень насыщенной.

На весенних каникулах в гостях  у  воспитанников  детского дома  побывали ребята из ПУ-68. Надо заметить, что их связывает давняя дружба. На этот раз программа визита была очень насыщенной. В детском доме подготовили замечательный концерт, посвященный юбилею Победы. В нем со своими вокальными и танцевальными номерами приняли участие и гости из училища, которых вместе с руководителями набралось около 20 человек. Все номера были встречены бурными аплодисментами. В заключение хозяева и гости обменялись сувенирами, сделанными своими руками.  Важной частью встречи стало вручение подарков. По давней традиции, деньги, вырученные от продажи своих поделок на ежегодной «Ярмарке солидарности», учащиеся ПУ-68 расходуют на детский дом. На этот раз подарки были адресными, для каждого ребенка персонально. Хозяева пригласили гостей на чаепитие и тут  очень кстати пришлись привезенные торты, которые учащиеся ПУ испекли для своих маленьких друзей. А завершилась встреча веселой дискотекой.
9 Апреля 2010

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты