news: Tetr predstv 05 12 2013.jpg"Во саду ли, в огороде…"

В рамках декады инвалидов, 5 декабря районный Дом культуры совместно с центром психологической помощи провели игровую программу для детей с ограниченными возможностями «Во саду ли, в огороде...». Ребята и их родители побывали в гостях у Огородного Пугала, встретились с Зайкой и Подсолнухом. Герои для своих юных гостей приготовили много интересных развлечений. Дети отгадывали загадки, дружно и весело играли с Зайцем и Подсолнухом, рисовали портрет Пугало. Закончилось мероприятие беседами за сладким столом, где ребята активно делились впечатлениями.
6 Декабря 2013

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты