Срок действия результатов ЕГЭ

Срок действия свидетельств о результатах единого государственного экзамена с вступлением в силу Федерального закона №273 от 29.12.2012г «Об образовании в Российской Федерации» изменился. Ранее  срок действия свидетельств о результатах ЕГЭ истекал 31 декабря года, следующего за годом его получения. Теперь  свидетельства ЕГЭ действительны четыре года, следующих за годом их получения. С учетом того, что  закон об образовании вступил в силу с 01.09.2013 г. прием в организации, осуществляющие образовательную деятельность по программам бакалавриата и программам специалитета, допускается по результатам ЕГЭ,выданными в 2012 и 2013 годах и действующими до окончания 2016 и 2017 годов соответственно.
9 Декабря 2013

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты