news: DSC02626.jpgТеатральный кружок " Радуга"

На минувшей недели участники театрального кружка " Радуга", руководитель Полторацкая Г.В. посетили детский сад " Колосок" с постановкой сказки  " О глупом мышонке". Чудесные костюмы, хорошо выученные роли произвели на малышей незабываемое впечатление. Воспитатели и дети благодарили начинающих артистов громкими аплодисментами. Заведующая детским садом Трофименко Л.А., вручила сладкие подарки выступающим и пригласила в гости.
12 Декабря 2013

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты