Внимание!

15 апреля 2010 года в 14.00 в зале заседаний Администрации района состоится расширенное заседание общественного Совета по развитию предпринимательства при главе Администрации района.  Представителей предпринимательства Поспелихинского района просим принять активное участие в обсуждении следующих тем и вопросов:

15 апреля 2010 года в 14.00 в зале заседаний Администрации района состоится расширенное заседание общественного Совета по развитию предпринимательства при главе Администрации района.  Представителей предпринимательства Поспелихинского района просим принять активное участие в обсуждении следующих тем и вопросов:

1.    Вступительное слово главы Администрации района П.П. Шрейдер

2.    Информация о работе краевого некоммерческого Совета предпринимателей.

Докладчик:   Некрасова Л.А. – председатель Общественного совета,

Авилов А.А. – заместитель председателя некоммерческого Совета  предпринимателей.

3.      Реализация муниципальной целевой «Программы поддержки и развития малого и среднего  предпринимательства Поспелихинского района на 2008-2010 годы» в 2010 году.

4.      Финансовая муниципальная поддержка субъектов предпринимательства. Положение о субсидировании процентной ставки по полученным инвестиционным кредитам субъектами предпринимательства на 2010 год.

Докладчик: Янцен О.Н. – заместитель главы Администрации района

5.      Информация о внесении изменений и дополнений в решение районного Совета народных депутатов от 22.10.2008 №116 «Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков для строительства в муниципальном образовании Поспелихинский район Алтайского края»

Докладчик: Валинтеенко В.И. – председатель комитета по строительству и ЖКХ

6.      Внесение изменений в порядок контроля по кассовой дисциплине