news: Iiskusstvo4.jpgНеделя искусства

В рамках недели искусства, состоявшейся на прошлой неделе, в МБОУ "Поспелихинская СОШ №4" прошел конкурс сочинений «Мир моей музыки». Лучшие сочинения написали Байсарова Лиана, ученица 6 «а» класса, Рожкова Ксения, ученица 7 класса, Афанасьев Александр, ученик 4 класса В викторине «Назови художника» активно участвовали учащиеся 2 и 3 класса. Победителями стали Куянова Алина, Патракова Аня, Домуллина Лиза, ученицы 3 класса, Орехова Анастасия, Мартышкина Екатерина, ученицы 2 класса.
Учащиеся начальных классов предоставили на конкурс рисунков замечательные работы. Победителями стали Моор Лера, ученица 1 класса, Пойманова Софья, ученица 2 класса, Гредасов Кирилл, ученик 3 класса.
Учащиеся 5-7 классов оформили выставку рисунков «Мир вокруг нас».Среди учащихся 8-11 классов прошел конкурс презентаций «Красота в жизни и в искусстве». Лучшей презентацией признана презентация ученицы 10 класса Мельничук Даши. Эта презентация была представлена для просмотра учащимся школы.
19 Декабря 2013

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты