Подготовка кадров
      Во исполнение постановления Администрации Алтайского края от 05.12.2008 № 512 «Об утверждении ведомственной целевой программы   «Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2009-2011 годах» (далее - «Губернаторская программа») управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры проводится формирование списков кандидатов на обучение в рамках Губернаторской программы в 2010-2011 учебном году.

Обучение прошедших конкурсный отбор специалистов будет проходить в Алтайском филиале Сибирской академии государственной службы (г. Барнаул) по следующим направлениям: «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса», «Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса». Форма обучения – блочно-модульная (с частичным отрывом от работы), предусматривающая периодические очные учебные сессии (модули). Продолжительность обучения – девять месяцев (с сентября по май).

Обучение завершается государственной аттестацией с выдачей слушателям, успешно прошедшим переподготовку, документа государственного образца о профессиональной переподготовке.

По окончанию обучения лучшие выпускники получают право прохождения стажировки на экономически устойчивых предприятиях Алтайского края, Сибирского федерального округа и Российской Федерации. Длительность стажировок составляет от 1 до 2 недель.

1. Ведомственная целевая программа «Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2009-2011 годах»
2. Образцы бланков для заполнения заявлений

12 Апреля 2010

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты