Внимание!

Уважаемые субъекты малого и среднего бизнеса,
                             осуществляющие ремесленную деятельность!

С целью развития в крае ремесленной деятельности управление в рамках ведомственной целевой программы «О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства на 2008-2010 годы»  организует краевую выставку – ярмарку изделий ремесленников, с подведением на ней итогов II краевого конкурса на лучшую сувенирную ремесленную продукцию. Уважаемые субъекты малого и среднего бизнеса, осуществляющие ремесленную деятельность! С целью развития в крае ремесленной деятельности управление в рамках ведомственной целевой программы «О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства на 2008-2010 годы»  организует краевую выставку – ярмарку изделий ремесленников, с подведением на ней итогов II краевого конкурса на лучшую сувенирную ремесленную продукцию. Мероприятие состоится 17 июля т.г. в г. Белокурихе.Заявки для участия в мероприятии необходимо предоставлять в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры по адресу г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, каб. 506  (тел. 3852- 35-08-46), Администрация района, каб. №9 (тел 22 4 71).
12 Апреля 2010

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты