Совещания руководителей образовательных
учреждений Поспелихинского района

состоялось 23 января в зале заседаний Администрации района.  Основная тема совещания:  «Распределение инновационного фонда на 2014 год». Елена Огнева, председатель комитета по образованию выступила с докладом о распределении инновационного фонда на 2014 годЛюбовь Климанова, главный специалист комитета по образованию рассказала всем собравшимся о  новых правилах перевозки детей. Информация о решении комиссии по делам несовершеннолетних, о состоянии профилактических работ по предупреждению правонарушений.  В своем выступлении Наталья Мойсиевская, учитель начальных классов МБОУ «Поспелихинская СОШ № 2» довела до сведения присутствующих информацию о нелинейном расписании. С вопросом об организации воинского учета в ОУ выступила Галина Сторчак, специалист отдела военного комиссариата. Наталья Савина, главный специалист комитета по образованию,  рассказала об анализе итогов 2 четверти 2013-2014 учебного года, организация профильного обучения в образовательных учреждениях. Проекты нормативных документов по государственной итоговой аттестации.
23 Января 2014

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты