news: Voleibol 15 02 2014.jpgСоревнования по волейболу

15 февраля прошли районные соревнования по волейболу в зачет 12 Спартакиады молодежи района. В соревнованиях приняло участие 15 команд: 7 команд девушек и 8 юношей. В спортивном комплексе «Юбилейный» состоялись игры среди юношей. По итогам игр  места распределились следующим образом: 1 – место команда с. Николаевка, 2 – место пос. Поспелихинский, 3- место заняла команда с. Факел Социализма, 4 – с. Калмыцкие – Мысы, 5 – с. 12 лет октября, 6 – пос. Гавриловский, 7 – ПУ-68, 8 – с. Клепечиха. Соревнования у девушек прошли в спортивном зале ПСОШ № 2.  В результате 1 – место заняла команда пос. Поспелихинский, 2  - место ст. Озимая, 3 – место заняла команда с. Клепечиха, 4 - с. Николаевка, 5 - пос. Гавриловский, 6- ПУ-68, 7 - с. Калмыцкие – Мысы.
17 Февраля 2014 Спорт

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты