Власть и общество

news: Sovet adm 20 02 2014.jpg20 февраля 2014 года в зале Администрации состоялось заседание Совета Администрации района

С докладом о развитии кадрового потенциала образовательных учреждений района выступила Елена Огнева, председатель комитета по образованию Администрации района. Информацию о подведении итогов конкурса на лучшую организацию охраны труда в организациях района по итогам работы в 2013 году довел до сведения присутствующих Сергей Белов, первый заместитель главы Администрации района. Игорь Башмаков, заместитель главы Администрации района, председатель комитета по аграрной политике и природопользованию Администрации района доложил всем собравшимся об условиях трудового соревнования по растениеводству и животноводству среди хозяйств и тружеников АПК, крестьянских (фермерских) хозяйств Поспелихинского района при проведении комплекса сельскохозяйственных работ в 2014 году.  Вопрос об итогах финансового контроля деятельности бюджетных учреждений за 2013 год рассказала Ольга Янцен, заместитель главы Администрации района, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике.
20 Февраля 2014 Власть

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты