Результаты аукциона

Администрация Поспелихинского района сообщает, что 30 марта 2010г. состоялся аукцион (открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, из земель населенных пунктов по адресу: с.Поспелиха, ул.Кирзаводская, 19 «б», площадью 2214 кв.м.           Администрация Поспелихинского района сообщает, что 30 марта 2010г. состоялся аукцион (открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, из земель населенных пунктов по адресу: с.Поспелиха, ул.Кирзаводская, 19 «б», площадью 2214 кв.м. кадастровый номер 22:35:010104:878, для строительства многоквартирного трехэтажного жилого дома с числом квартир не менее 30 (распоряжение Администрации района от 18.02.2010г. № 33-р), в результате, которого победителем признан ИП Классен И.И.
20 Апреля 2010 Конкурсы и аукционы

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты