news: Tennis i giri 15 03 2014.jpgВ спортивном комплексе «Юбилейный»

15 марта прошли соревнования по настольному теннису и гиревому спорту в зачет XII Спартакиады молодежи района. В соревнованиях приняло участие 17 команд: 10 команд – настольный теннис, 7  команд – гири. Лучшими среди команд по настольному теннису стали: команда пос. Поспелихинский занявшие  - 1 место,   с. Николаевка - 2 место, с. Красноярское – 3 место. В личном зачете среди девушек 1 - место заняла Светлана Чигарева (пос. Поспелихинский), 2 - место Алина Федюнина (С. Николаевка), 3 - место Ирина Околышева (с. Красноярское). В гиревом спорте среди юниоров: 1- место заняла команда с. Калмыцкие – Мысы, 2 – место пос. Поспелихинский, 3 – место с. 12 лет Октября. Среди мужчин: 1 – место заняла команда пос. Поспелихинский, 2 – место с. Николаевка, 3 – место с. Красноярское. Обще командный результат по гиревому спорту следующий:  1 – место команда пос. Поспелихинский, 2 – место с. Красноярское, 3 – место с. Николаевка.
17 Марта 2014 Спорт

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты