news: Edinii nomer 115.jpg«115»

В соответствии с приказом Минкомсвязи России от 20.11.2013 № 360 «О внесении изменений в Российскую систему и план нумерации, утвержденные приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 17.11.2006 № 142» назначен «короткий» единый номер «115» Основной целью работы единого номера «115» должно стать предо­ставление Единой службой поддержки Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее - «ЕПГУ») гражданам Российской Федерации актуальной и исчерпывающей информации по вопросам получе­ния государственных и муниципальных услуг, предоставление консультаций по регистрации на ЕПГУ, а также единый контроль качества предоставлен­ных консультаций.
Входящие вызовы на единый номер будут поступать, и обрабатываться Службой поддержки ЕПГУ. Телефонные соединения на «короткий» единый номер «115» для абонентов (пользователей ЕПГУ) тарифицируются без взи­мания платы.
26 Марта 2014

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты