Внимание!

news: Alt_fond_mikrozaim.jpgАлтайский фонд микрозаймов проводит в апреле специальную акцию «5 лет вместе – 5 месяцев отсрочки!»

В конце прошлого года в Алтайском фонде микрозаймов успешно прошла акция «Восемь на осень». Она оправдала все ожидания и принесла положительный результат,  как для Фонда, так и для заёмщиков - участников этой акции. Данный опыт подтвердил необходимость в проведении таких мероприятий

В канун своего пятилетия, с 1 апреля 2014 года, Алтайский фонд микрозаймов дарит своим постоянным и новым клиентам специальную акцию «5 лет вместе – 5 месяцев отсрочки!».

Только в течение апреля и мая этого года, в рамках акции можно будет получить заём на специальных условиях, с возможностью самим выбрать удобный для себя график погашения основного долга.

Главной задачей этой акции является - предоставление государственной поддержки  субъектам малого и среднего бизнеса путём выдачи микрозаймов на еще более выгодных условиях. Суть таковых условий заключается в том, что всем желающим заемщикам в течение апреля будет предоставлена возможность отсрочки по погашению основного долга по займу до 5 месяцев.

Отметим, что такие условия будут как нельзя, кстати, подходить предпринимателям только что начавшим ведение своего бизнеса для его развития и позволит им своевременно выполнять обязательства предусмотренные договором займа. Так же акция будет актуальна для сельскохозяйственных  производителей края в связи с началом весенне-полевых работ. Расчеты для них начнутся уже после сбора и реализации урожая.

Надеемся, что наша акция будет интересна всем субъектам малого предпринимательства, приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.

Более подробную информацию о правилах и порядке выдачи микрозаймов можно найти на нашем сайте.

Напоминаем акция продлиться с 1 апреля по 31 мая 2014 года.

28 Марта 2014

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты