news: Basketbol 28 29 03 2014.jpgВ спортивном комплексе «Юбилейный»

28 – 29 марта прошли отборочные краевые зональные соревнования по баскетболу среди женщин. В соревнованиях приняло участие 6 команд: команда Угловского,  Локтевского, Новичихинского, Поспелихиснкого, Волчихинского, Рубцовского районов. По итогам игр победителем стала команда Поспелихинского района, 2 – место Локтевский район, 3 – место Рубцовский район, 4 – место Угловский район, 5 – место Волчихинский  район, 6 – место Новичихинский район.
31 Марта 2014 Спорт

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты