Власть и общество

news: Vstresa MIC 03 04 2014.jpgГлава Администрации района Пётр Шрейдер 3 апреля  встретился  с трудовым коллективом ФГБУ «Алтайская МИС»

Такие встречи начинаются традиционно после отчета Администрации района о деятельности по социально-экономическому развитию за предыдущий год. Петр Петрович рассказал об основных достижениях 2013 года, определил приоритеты и пути развития в году текущем. На встрече также присутствовал Михаил Кирухин, глава Администрации Поспелихинского Центрального сельсовета. После выступлений все желающие задали интересующие их вопросы. Наибольшее количество вопросов касалось сферы здравоохранения и благоустройства. Данные встречи помогают Администрации района сделать свою работу максимально прозрачной.
3 Апреля 2014 Власть

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты