Центр занятости населения

news: Nalogi.jpg«Особенности выбора системы налогообложения для начинающих предпринимателей»

В здании КГКУ «Центр занятости населения Поспелихинского района» прошел информационно-консультационный семинар «Особенности выбора системы налогообложения для начинающих предпринимателей». В семинаре приняли участие 5 безработных граждан, планирующих организовать собственное дело.  Для проведения семинара был приглашен руководитель Поспелихинского филиала КГУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» Пьянкова Ольга Прокопьевна. Целью семинара являлось повышение правовой грамотности будущих предпринимателей. Ольга Прокопьевна рассказала участникам семинара о существующих налоговых режимах, применяемых предпринимателями в соответствии с действующим законодательством, о преимуществах каждого специального режима (упрощенной системы налогообложения, единого налога на вмененный доход), какие изменения произошли с января 2014 года по каждому виду режима налогообложения. Традиционно семинар закончился ответами на все интересующие слушателей вопросы.
4 Апреля 2014

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты