Образование

news: Cerdce_otdau_detem.jpgС 14 по 18 апреля в г.Барнауле состоится XIII краевой конкурс «Сердце отдаю детям»

Данный конкурс направлен на повышение профессионального мастерства и престижа труда педагогов дополнительного образования, сохранение и развитие системы дополнительного образования детей в Алтайском краеУчастниками конкурса станут 15 педагогов, прошедших муниципальный и окружной этапы. Соревноваться они будут по номинациям: художественная, социально-педагогическая, физкультурно-спортивная и эколого-биологическая, а также изобразительное и декоративно-прикладное творчество.
Членам жюри конкурсанты продемонстрируют авторские подходы к содержанию педагогического процесса, представленные в форме самопрезентации «Мое педагогическое кредо», защитят творческую работу и открытое занятие «Введение в образовательную область». Они расскажут о своей профессиональной деятельности, отразят свое мировоззрение, педагогические идеи, мир увлечений и жизненные приоритеты.
Открытое занятие - «Введение в образовательную область», станет последним этапом конкурса. В течение 40 минут педагог, встретившись с совершенно незнакомыми ему детьми, должен будет суметь увлечь их занятием, пробудить интерес к тому или иному виду творчества, обучить детей вполне конкретным умениям.
Абсолютный победитель конкурса получит премию в размере 80 тысяч. Наш район представляет победитель окружного конкурса, педагог дополнительного образования МБОУДОД "Поспелихинский ЦДТ" Идт Ирина Владимировна.
14 Апреля 2014

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты