Власть и общество

news: Vstresa_avrora 15 04 2014.jpg15 апреля  глава Администрации района провел встречу с трудовым коллективом ФГУ Комбинат «Аврора»

На встрече так же присутствовали Лариса Рыжова, заместитель главы Администрации Поспелихинского Центрального  сельсовета, Сергей Ильин, главный врач КГБУЗ «Поспелихинская ЦРБ», Виктор Буштаков, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Поспелихинский», подполковник полиции.  Петр Петрович в своем выступлении перед собравшимися  рассказал об итогах социально – экономического развития района за 2013 год, а также планах на 2014 год. После выступлений все желающие задали интересующие их вопросы. Наибольшее количество вопросов касалось сферы благоустройства. Такие встречи начинаются традиционно после отчета Администрации района о деятельности по социально-экономическому развитию за предыдущий год и помогают Администрации сделать свою работу максимально прозрачной.
15 Апреля 2014 Власть

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты