Росреестор

news: Opros 13 09 2013.jpgУважаемые жители!

24 апреля 2014 года во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Алтайскому краю, в том числе и в Поспелихинском отделе, пройдёт Единый день консультаций. Квалифицированные специалисты ответят на вопросы, входящие в компетенцию Управления Росреестра по Алтайскому краю, в том числе о возможности получения государственных услуг Росреестра в электронном виде. Консультации будут проходить с 09.00 до 12.00 часов по адресу: с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 47, каб. № 1, 4.  Контактный телефон: 8 (38556) 22-5-30.
15 Апреля 2014 Росреестр информирует

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты