Власть и общество

news: KDN i ZP.jpg15 мая в Администрации района состоялось заседание   комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

На заседании комиссии было рассмотрено 37 протоколов об административных  правонарушениях, по 21 протоколу вынесены постановления рассмотрения
Из них:
 -14 протоколов составлены по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ на родителей за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по воспитанию, содержанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних детей. Из них:
-по 11 протоколам - наказание в виде предупреждения,
-4 протокола прекращены по истечению срока давности привлечения к административной ответственности.
-1 протокол составлен по ст. 20.22 КоАП РФ за появление несовершеннолетнего в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
-по 1 протоколу - наказание в виде административного штрафа в размере 1500 р.
-3 протокола составлено по ст. 20.21 КоАП РФ за появление несовершеннолетних в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
-по ним - наказание в виде административного штрафа в размере 500 р.(по каждому).
1 протокол составлен по ст. 6.10 КоАП РФ за вовлечение несовершеннолетнего в распитие спиртного.
-по 1 протоколу - наказание в виде административного штрафа в размере 1500 р.
2 протокола составлено по ст. 12.29 ч.2 КоАП РФ за нарушение ПДД
-по 2 протоколам - наказание в виде административного штрафа в размере 800 р.(по каждому).
15 Мая 2014 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты