Власть

news: Sovet_adm 20 05 2014.jpg20 мая  2014 года в зале Администрации состоялось заседание Совета Администрации района

Вопрос о подготовке к проведению 36-ой летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая в с. Поспелиха рассказал Сергей Белов, первый заместитель главы Администрации района. Владимир Черный, председатель комитета по строительству, архитектуре, ЖКХ, энергетике, транспорту и связи доложил всем собравшимся о реализации Комплексной муниципальной целевой Программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Поспелихинском районе на 2010-2014 годы», о реализации Администрациями сельсоветов собственных полномочий по благоустройству территорий поселений.
20 Мая 2014 Власть

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты