«Я выбираю жизнь»

"Я выбираю жизнь" - так называется краевой литературно-художественный конкурс, организаторами которого выступили Алтайский дом литераторов, газета "Алтайская правда", региональное Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России и краевая библиотека им. В.Я.Шишкова.

Через художественное творчество жителей края организаторы намерены привлечь общественное внимание к проблеме наркомании. Конкурс проводится без возрастных и профессиональных ограничений по трем номинациям: проза (рассказ, эссе), поэзия, плакат. Лучшие произведения будут опубликованы в краевых СМИ, в электронном литературно-художественном журнале "Пикет". Выставка плакатов состоится в стенах краевой библиотеки.

Продлится конкурс до 12 октября 2010 года. Работы необходимо направлять по адресу: 656049, г. Барнаул, ул. Короленко, 73; e-mail: psalom96@mail.ru.
                                                                                                                 "АП"

28 Мая 2010 Конкурсы и аукционы

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты