Центр занятости населения

news: Shutterstock_59888710.jpgЕдиный информационный день службы занятости «Работодателям Алтайского края – высококвалифицированных специалистов»

6 июня центр занятости населения организует тематическую ярмарку вакансий для высококвалифицированных работников. Участниками ярмарки станут работодатели г.Рубцовска, г.Змеиногорска, районов Поспелихинского, Новичихинского, Егорьевского, Волчихинского, Михайловского, Курьинского, Локтевского и Третьяковского.  Ярмарка будет проведена в формате видеособеседования. Перечень вакансий можно узнать у специалистов центра занятости.Ярмарка вакансий для высококвалифицированных работников пройдёт в КГКУ ЦЗН Поспелихинского района (ул. Вокзальная,5, с 9.00 часов до 12.00 часов.)
Ждем высококвалифицированных специалистов на ярмарке вакансий
4 Июня 2014

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты