Общество

news: Salyut11.jpgПраздничным фейерверком закончилась концертная программа, посвященная открытию спортивных состязаний

Вечером 27 июня  на площади Трудовой славы в Поспелихе состоялась концертная программа «Дискотека 80-х», где после тяжелого спортивного дня отдыхали и развлекались спортсмены, жители  и гости нашего района. Для них в этот праздничный вечер выступали лучшие солисты и ансамбли с. Поспелиха. Открывал концертную программу заслуженный коллектив Алтая, ансамбль народного танца «Сувенир». Не оставили равнодушными зрителей и зажигательные па  воспитанников ансамбля бального танца «Удача». В завершении все стали свидетелями невероятного огненного шоу Театра Огня «Блэйз» и праздничного фейерверка.
30 Июня 2014

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты