Внимание!

news: Semeinoe_hivotnov.jpgВ Поспелихинском районе начался прием бизнес-проектов для участия в программе по поддержке семейных животноводческих ферм

1 июля в районе стартовал конкурс по отбору бизнес-проектов на получение грантов, который продлится до 1 августа 2014 года. Напомним, что участники программы по поддержке семейных животноводческих ферм на базе крестьянских фермерских хозяйств могут рассчитывать на получение гранта в сумме до 10 млн. рублей. В числе обязательных условий участия в программе – создание не менее трех новых рабочих мест. Средства гранта должны быть израсходованы на строительство, реконструкцию, модернизацию и ремонт семейной животноводческой фермы. Главное требование к претендентам на получение грантов – наличие в собственности земельных участков и животноводческих объектов. Со всеми условиями участия в программе можно ознакомиться в Управлении сельского хозяйства Администрации района и по телефону 22 -2 -74 Ермилова Светлана Александровна.
3 Июля 2014

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты