Внимание!

Уважаемые предприниматели и жители
                                                Поспелихинского района!

В краевом государственном учреждении «Алтайский бизнес-инкубатор» размещен сельскохозяйственный потребительский обслуживающий кооператив «АлтайАгроТурСервис», работающий в сфере развития сельского туризма в Алтайском крае.

Уважаемые предприниматели и жители
Поспелихинского района!

СПОК «АлтайАгроТурСервис» выполняет координационную и объединяющую функции для частных хозяйств Алтайского края, занятых в сельском туризме (гостевые дома, фермерские и крестьянские хозяйства, ремесленные мастерские). Все эти объекты можно будет объединить в одну «цепочку», чтобы участниками сельского туризма были не только хозяева гостевых домов, а все люди, которые могут предоставить различные услуги для гостей.

Оказание поддержки развитию инфраструктуры сельского туризма будет осуществляться посредством предоставления различного рода услуг:

- реклама турпродукта Вашего района (сайт, буклеты);

- проведение обучающих семинаров и мастер-классов для хозяев гостевых домов;

- разработка туристических маршрутов и программ для организации отдыха;

- проведение краевых смотров-конкурсов усадеб и фестивалей ремесленников;

- проведение краевых мероприятий (круглых столов, конференций, семинаров и т.д.).

СПОК «АлтайАгроТурСервис» предлагает сотрудничество в развитии сельского туризма. Для того чтобы обеспечить работой жителей села, улучшить инфраструктуру села, а также сделать популярным отдых горожан в деревне, необходимо объединить усилия в этом направлении и организовать в сельских поселениях объекты сельского туризма. Сельский туризм – одно из перспективных направлений развития сельских поселений, и для реализации планов по развитию сельского туризма в Алтайском крае была принята краевая целевая программа, в рамках которой и осуществляет деятельность СПОК «АлтайАгроТурСервис».          Подробную информацию можно получить у менеджеров компании –  (3852) 299-287, исполнительного директора Литвиновой Светланы Алексеевны – 8-905-980-80-57, или отправить вопрос по электронной почте udacha63@gmail.com.

Информация о деятельности компании размещена на сайте краевого центра поддержки предпринимательства – www.altaicpp.ru/rezident/spok.html.

1 Июня 2010

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты