news: Forum_rosdam_kartinka.jpg«Рост – ДАМ! Рост для активной молодежи»

Приглашаем активную и талантливую молодежь района принять участие во II молодежном форуме «Рост – ДАМ! Рост для активной молодежи», который пройдет  с 15 по  16 августа 2014 года за с. Поспелиха за р. Алей на территории бывшего лагеря «Орленок» (далее по указателям) Форум включает интенсивную образовательную программу, встречи с экспертами, а также в рамках Форума пройдут «круглые столы», дискуссии, деловые игры, семинар для молодежи по предпринимательству, соревнования по пешеходному туризму.
Образовательная программа Форума разделена на четыре площадки:
«Ты - предприниматель»,  «Туризм», «Спорт и здоровый образ жизни», «Молодой избиратель».
Помимо образовательных программ, среди команд пройдет конкурс «Визиток», «Вице-премьер форума», «Поваров», «Люди идут по свету», соревнования по пешеходному туризму в командный и личный зачет, а также будет оцениваться оформление и порядок в палаточных лагерях. В вечернее время для участников будет организованна дискотека.
Состав команды не менее 10 человек. Возраст участников от 16 до 30 лет. Заезд участников осуществляется с 16:00 до 20:00 часов 15 августа 2014 года.
Подробная информация о Форуме находиться в Положении (смотреть)
Справки по тел. 20884, сот. 89627947484.
14 Июля 2014

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты