news: Edinii_den_golosov.jpgУважаемый избиратель!

Если в день голосования 14 сентября 2014 года Вы не сможете прибыть на избирательный участок по месту жительства по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины), Вы можете проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии избирательного участка, на котором Вы включены в список избирателей. Досрочное голосование проводится с 3 сентября по 13 сентября 2014 года в рабочие дни с 16 часов до 20 часов, в выходные дни с 10 часов до 15 часов. Для досрочного голосования Вы должны иметь при себе паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.
22 Августа 2014

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты