news: Vrusenie_medalei_celin_ 22 08 2014.jpgНаграждения продолжаются!

На территории нашего района продолжается чествование участников освоение целинных и залежных земель на Алтае.  22 августа в пос. Факел Социализма глава Администрации района Петр Шрейдер, в торжественной обстановке вручил памятные медали "60 лет освоения целинных и залежных земель на Алтае"  9 целинникам. Работниками культурно – досугового центра была подготовлена праздничная программа.
22 Августа 2014

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты