news: Vrusenie_ubel_medl_27 08 2014.jpgПоздравляем с наградой!

Президент Белорусии Александр Лукашенко подписал указ об установлении юбилейной медали в честь 70-летия освобождения Белорусии от немецко-фашистских захватчиков. Петр Шрейдер, глава Администрации района совместно с Андреем Литвинчуком, начальником отдела военного комиссариата Алтайского края по Поспелихинскому и Новичихинскому районам вручили юбилейные медали 4  ветеранам Великой Отечественной войны.
28 Августа 2014

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты