Внимание!

С 6 по 12 октября 2014 года на территории Поспелихинского района стартовала акция «Автокресло детям» по профилактике нарушений водителями правил перевозки детей в салоне автомобиля. С 6 по 12 октября 2014 года на территории Поспелихинского района стартовала акция «Автокресло детям» по профилактике нарушений водителями правил перевозки детей в салоне автомобиля.
Напоминаем, что административный штраф за перевозку детей в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства составляет 3000 рублей, но самое главное — это жизнь Вашего ребенка. Она бесценна!!!! Также, в рамках данного мероприятия пройдут рейдовые мероприятия по профилактике водителями правил перевозки детей в салоне автомобиля.
8 Октября 2014

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты