Власть и общество

30 октября глава Администрации Петр Шрейдер поздравил пенсионеров отделов и комитетов Администрации Поспели-хинского района. Собирать в этот день под одной крышей ветеранов, вручать им подарки и говорить теплые слова благодарности – добрая традиция администрации.

29 октября глава Администрации Петр Шрейдер поздравил пенсионеров отделов и комитетов Администрации Поспелихинского района. Собирать в этот день под одной крышей ветеранов, вручать им подарки и говорить теплые слова благодарности – добрая традиция администрации. А для приглашенных – это очередной приятный повод встретиться с коллегами. После слов поздравления ветеранам был показан концерт и организовано чаепитие.

30 Октября 2014 Власть

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты