Отделение Пенсионного фонда РФ информирует

В региональном Отделении ПФР специалисты со всего края обсудили актуальные вопросы формирования накопительной пенсии по новым правиламНа масштабный семинар, организованный краевым Отделением Пенсионного фонда, съехалось свыше сотни профильных специалистов со всех 63 территориальных ведомств.
Совещание было посвящено практической  реализации законодательных новелл, принятых в прошлом и в текущем годах. За время семинара эксперты и участники в режиме диалога подробно обсудили вопросы формирования, инвестирования и выплаты средств пенсионных накоплений.
«Очень важно в период совершенствования пенсионной системы вести диалог с коллегами, обсуждать те вопросы, которые требуют особого осмысления или разъяснения.
Поэтому мы всегда стараемся проводить подобные мероприятия, чтобы исключить вероятность недопонимания еще на этапе принятия важнейших решений» - отметил Алексей Хомутов, заместитель управляющего краевым Отделением ПФР.
5 Ноября 2014 ПФР информирует

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты