Власть и общество

Images: Glawa Administracii.jpgГлава Администрации района подвел промежуточные итоги финансово-экономической деятельности сельхозпредприятий районаГлава отметил, что практически все коллективные хозяйства работают с положительными финансовыми результатами. За 9 месяцев текущего года их суммарная прибыль от реализации продукции составила 193 миллиона рублей. Особенно заметна положительная тенденция в производстве молока. Признанными лидерами молочного животноводства являются ООО «Стиль», «Мелира», СПК «Знамя Родины», где рентабельность производства молока выше 70%.
У полеводов из-за неблагоприятных погодных условий обстановка в этом году по сравнению с прошлым заметно сложнее. Петр Петрович заметил, что не любит делать прогнозы, нужно дождаться окончания нынешнего года и уже потом подводить итоги.
13 Ноября 2014 Власть

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты