Внимание!

26 ноября состоится очередная 22 сессия Поспелихинского районного Совета народных депутатов шестого созыва. В проект повестки включены следующие основные вопросы: о районном бюджете Поспелихинского района Алтайского края на 2015 год (первое чтение); о ходе реализации решения районного Совета народных депутатов от 30.07.2014 № 22 «О целевом и эффективном использовании земель сельскохозяйственного назначения в Поспелихинском районе в 2014 году». Сессия начнет работу в 15 часов в зале заседаний Администрации района.
13 Ноября 2014

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты