Предпринимателям

Уважаемые предприниматели Поспелихинского района!

Доводим до Вашего сведения, что продолжается набор слушателей для обучения в рамках утвержденной Губернатором Алтайского края А.Б. Карлиным ведомственной целевой программы «Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2009—2011 годах».

Уважаемые предприниматели Поспелихинского района!

Обучение прошедших конкурсный отбор будет проводиться в  Алтайском филиале ФГОУ ВПО «Сибирская Академия Государственной Службы» в г. Барнауле. Форма обучения — блочно-модульная (с частичным отрывом от работы), предусматривающая периодические очные учебные сессии (модули). Предварительная продолжительность обучения – девять месяцев (с сентября 2010 г. по май 2011 г.).

Программой предусматривается:
        курс профессиональной переподготовки в объеме 510 учебных часов по направлениям: «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса» и  «Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса»;стажировка на экономически устойчивых предприятиях Алтайского края, Сибирского федерального округа и Российской Федерации сроком от 1 до 2 недель.         Прием заявок на конкурсный отбор ведется до 30 июня 2010 года в КГУ «Алтайский региональный ресурсный центр» по адресу: 656049, г. Барнаул, просп. Социалистический, 26,  тел.: (3852) 63-39-10.

Информация о Программе и формы документов, необходимых для участия в конкурсном отборе, размещены на интернет-сайте: www.altay-rrc.ru.

Адреса и телефоны для справок:

КГУ «Алтайский региональный ресурсный центр», 656049, г. Барнаул, проспект Социалистический, 26, тел.: (3852) 63-39-10.
8 Июня 2010 Предпринимательство

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты